Цветущие деревья в Москве. Гид по цветению. - Fotografff.ru

PHOTOGRAPHER ANNA SALYNSKAYA - FOTOGRAFFF.RU

@I_LOVE_INSPIRE ♡


I_LOVE_INSPIRE ♡ PHOTOBLOG

 


   

   


ЧИТАТЕЛИ:
32900
 
Цветущие деревья в Москве. Гид по цветению.
         фотосессия с цветамиВ мае в Москве по-настоящему становится красиво! Для любителей фотосессий и съемок на природе столица превращается в настоящий рай!
Главное - это найти подходящие места и парки и не пропустить сезон!
Теперь я расскажу вам о главных цветущих садах, где можно застать цветение:

Первыми обычно цветут абрикосы, затем - вишни, яблони и миндаль.
Вишни и миндаль отцветают очень быстро. Вишни обычно растут в московских дворах, а вот японскую вишню или сакуру можно найти в ботаническом саду, вход туда, как правило, за отдельную плату.


Абрикосовые деревья цветут самыми первыми, буквально в первые майские теплые дни!
Небольшой сад с абрикосовыми деревьями можно найти на территории Крутицкого Подворья в районе Крестьянской Заставы:



 

Миндаль махровый - новые деревца, которые можно увидеть в парке Музеон. Они посажены прямо вдоль велодорожки на набережной, чуть ближе к концу парка, в сторону Петра. Цветет очень красивыми розовыми цветами, которые облепляют тонки длинные веточки.
 
Цветение Миндаля

Миндаль в Музеоне

Миндаль Музеон

Миндаль цветение музеон
 

Яблони - самый большой яблоневый сад есть в Коломенском. Там есть множество больших белых яблонь и новый сад с маленькими деревьями, цветущий белыми и ярко-розовыми цветами! Он расположен левее старого сада, если идти от метро Коломенская:

Фотосессия в цветущих садах

фотосессия Love Story с цветами

Фотосессия с цветами

Лавстори в цветущих садах
 

Яблоня на Первомайской - рядом с кинотеатром Первомайский есть две большие яблони с ярко-розовыми цветами!
 
Яблони розовые фотосессия


 

Яблони в Музеоне  - там есть несколько красивых деревьев с очень насыщенным цветением!
 
яблони в музеоне

фотосессии с яблонями
 

Новые яблони на ВДНХ - на территории есть несколько маленьких деревьев, которые посажены совсем недавно, он расположены сзади павильона Космос, слева от него.

Яблони на вднх


Сирень - она цветет самой последней, примерно через 1-2 недели после яблони. В Москвен очень много сирени в Восточном Округе. Там есть и Сиреневый бульвар и самый большой в Москве Сиреневый Сад (он расположен в начале Сиреневого бульвара, между станциями Щелковская и Черкизовская, на пересечении Сиреневого бульвара и Щелковского Шоссе. В Саду есть очень много разных сортов сирени.

фотосессия в сиреневом саду

Также большие кусты сирени можно найти в Коломенском парке!
 
Фотосессия с сиренью

фотосессия с сиренью

Анна Салынская Inspire
Fotografff.ru

 

Прочитали пост: 32900


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Фестиваль Круг Света в Москве

С 10-14 октября в Москве прошел фестиваль "Круг Света".

Все эти 4 дня столица стояла в пробках, не только автомобильных, но и в подземных. Толпы людей пытались прорваться к самым главным объектам со световыми инсталляциями. Из метро было практически невозможно выйти, вокруг Большого театра был бесконечный круговорот людей, а район ВДНХ был практически парализован все эти 5 дней.

Проехав по нескольким площадкам фестиваля, я выбрала для вас такие кадры, чтобы вы могли увидеть сразу все самое интересное на одной странице!

 


Куда уходит мода?

"А помнишь как все начиналось...?"
Лет 10 назад, когда все еще снимали на пленку и появлялись только первые цифромыльницы, в Москве было такое событие, на которое все стремились, бежали, пытались попасть.

Сейчас хочется сравнить Неделю Моды именно с точки зрения светского события.. Как это было раньше...

 


Мода на свадебные буквы!
К счастью, с приходом социальных сетей, интернета и цифровых технологий, мы уже почти не видим кадров невесты с солнцем на ладони, объятий с березами и прочего пережитка советских времен. Сейчас в моде стиль! Модно замечать каждую деталь, каждую мелочь.
А еще - одно из главных веяний моды для получения стильных фотографий - красивые свадебные слова, буквы, которые можно гармонично вписать в кадр! Обычно из таких букв заказывают свадебные даты, имена будущих жениха и невесты или просто слова "семья, любовь, свадьба, счастье". 


Замок Нойшванштайн в Германии
Замок Нойшванштайн - один из красивейших замков Европы!
Говорят, именно с него придумал образ своего замка сам Уолт Дисней.
Добраться до замка Нойшванштайн можно из Мюнхена прямо на электричке. Она идет около 2-х часов вдоль красивейших пейзажей и зеленых лугов с баварскими коровами до небольшого городка Фю́ссен (Füssen) на Юге Германии.