Мода на свадебные буквы! - Fotografff.ru

PHOTOGRAPHER ANNA SALYNSKAYA - FOTOGRAFFF.RU

@I_LOVE_INSPIRE ♡


I_LOVE_INSPIRE ♡ PHOTOBLOG

 


   

   


ЧИТАТЕЛИ:
4898
 
Мода на свадебные буквы!
         Последние несколько лет свадьбы в России становятся заметно более стильными, европейскими. И молодожены, и фотографы, и операторы теперь обращают внимание не только на постановку невесты в кадре, но и на окружение, стиль в одежде, модные свадебные аксессуары и декор.

В последнее время очень часто при оформлении зала или фотосессии работает свадебный декоратор.

К счастью, с приходом социальных сетей, интернета и цифровых технологий, мы уже почти не видим кадров невесты с солнцем на ладони, объятий с березами и прочего пережитка советских времен.

Сейчас в моде стиль!
Модно замечать каждую деталь, каждую мелочь.

А еще - одно из главных веяний моды для получения стильных фотографий - красивые свадебные слова, буквы, которые можно гармонично вписать в кадр! Обычно из таких букв заказывают свадебные даты, имена будущих жениха и невесты или просто слова "семья, любовь, свадьба, счастье".

Обычно такие слова делаются на заказ за некоторое время до съемки. Сейчас существует очень много компаний, которые занимаются их изготовлением!
И легко можно выбрать понравившийся вам дизайн, шрифт, цвет, размер слова! Очень красиво, когда эти слова вписываются по стилю, например, совпадая с цветом букета, зонта, галстука-бабочки. Они вырезаются из дерева или легкого пластика/пенокартона.
А после окончания праздника эти буквы и слова будут служить очень милым аксессуаром для вашего интерьера и напоминать о главном дне в вашей жизни!
Свадебная фотосессия под дождем в Кусково

Свадебная фотосессия с буквами

Свадебная фотосессия со словами

Свадебная фотосессия с декором

Свадебный интерьер фотосессия

Свадебная фотосессия в Кузьминках

Фотосессия loveStory

Анна Салынская
Fotografff.ru

 

Прочитали пост: 4898


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Фотосъемка для календарей
В прошлом году мы провели фотосъемку для календаря совместно с дизайнером Еленой Карнауховой и Российской Футбольной Премьер-Лигой.

Моделями для фэшн-съемки выступили победительницы конкурса "Мисс Российская Футбольная Премьер-Лига". Каждая девушка представляла свой город и свою команду. 


Лосиный остров: Лоси. Где посмотреть лосей и оленей
Всем известно, что на лосином острове водятся лоси.. но их увидеть в дикой природе не так просто. Кто-то встречал лося в парке, кто-то в Сокольниках, кто-то на дороге.. Но это большая редкость
Я расскажу вам, где находится большое скопление лосей! 


Свадебная фотосъемка летом
В июле у меня состоялась одна из самых-самых нежных свадебных фотосъемок.

Безумно красивая пара Юля и Григорий были настолько искренними, позитивными и душевными, что это чувствовалось не только на самой свадьбе, но и на фото они излучают невероятно добрую энергию!

Это был прекрасный свадебный день, который никогда не сравнится ни с каким другим праздником!! 


АВТОРСКИЙ ФОТО-КУРС
В 2019м году я решила провести свой большой авторский курс по фотографии. 

Я хочу рассказать о своих навыках съемки, которые я приобрела за 15 лет работы. 
На моем курсе мы научимся главному в разных жанрах съемки. Это будет очень емкие и полезные уроки + воркшопы, где вы будете снимать под моим руководством. Только актив и только главное!
Это будет отличный опыт и дополнение к вашему портфолио.