Москва. Вид сверху. - Fotografff.ru

PHOTOGRAPHER ANNA SALYNSKAYA - FOTOGRAFFF.RU

@I_LOVE_INSPIRE ♡


I_LOVE_INSPIRE ♡ PHOTOBLOG

 


   

   


ЧИТАТЕЛИ:
7751
 
Москва. Вид сверху.
         Instameet или встреча инста-блогеров - это всегда интересно и необычно! Сегодня нам с большой компанией главных инстаграммеров столицы удалось побывать на самом верху самого высокого здания Москвы - башне Федерация.

Вот так столица выглядит с высоты 95 этажа или 394 метров над уровнем города!

Поднимались на площадку на строительном лифте, который находится снаружи здания, на улице, и представляет собой клетку, через которую ты видишь весь полет вверх! Летели дрожа и в обнимку, глядя на то, как ниже остаются несколько небоскребов. Вид - как с самолета, который разворачивается над городом!



Москва Сити стройка

Сверху было интереснее!

Вид с 85 этажа:  



Дальше - пешком. 
Тут будут апартаменты.

башня федерация

Москва сити

Москва сити фотосессия

Так мы встречали первый снег этой осени! 
Город заметает:


Москва с высоты

Москва с высоты птичьего полета



Вечер и минусовая температура за бортом!

ночная москва

Анна Салынская  /  Fotografff.ru  /  @i_love_inspire

Прочитали пост: 7751


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Way to Минск
Сегодня, увидев по тв старенький клип группы "Руки Вверх", я поняла что очень хотела рассказать вам про Белоруссию и славный город Минск.
Какая может быть связь, спросите вы? Очень и очень прямая... Попав в Минск, мне очень отчетливо показалось, что я попала в детство.. куда-то, где лет 15-20 назад было так чисто, спокойно, безлюдно... А на сцене минского Дворца Спорта выступали любимые в детстве Руки вверх.

Взяв билеты прямо на вокзале за полчаса до отправления поезда, проведя бессонную ночь под стук колес, ты внезапно оказываешься в этом, вроде бы, российском, городе.... Там, где на границе у тебя не спрашивают паспорта, где все говорят на твоем родном русском языке, и там, где по приезду ты становишься миллионером, обменяв свою 5-тысячную купюру на местные деньги. 


Oktoberfest / Как проходит Октобрфест
В этом году я решила, во что бы то ни стало, посетить самый известный в мире пивной фестиваль - Oktoberfest.
Октобрфест проводится в Германии уже более 200 лет, и начинается, а также большая его часть проходит, как это ни странно, именно в сентябре (в этом году - с 21 сентября до 6 октября).
Приехав на центральный вокзал Мюнхена, ты сразу же оказываешься почти в центре событий. Вокруг ходят люди в национальных костюмах, тут же, прямо по центру вокзала находятся несколько магазинчиков с этими самыми костюмами и платьями, а также с сувенирами, пивными кружками, шляпами, медведями, и, конечно же, баварскими флагами, в бело-голубой ромб! 


30 фактов о Sziget Festival
1. Sziget проходит в Будапеште и длится 7 дней. Чтобы "фестивалить" неделю, нужно иметь много сил и крепкое здоровье.
2. На Сигете жизнь кипит круглые сутки. В два часа ночи там можно застрять в пробке из людей на аллеях фестивального острова
3. За один день там можно услышать минимум по 5 концертов групп с мировой известностью.
4. Все покупки на фестивале делаются с помощью карточки, которая меняется на деньги. На счет можно положить любое количество форинтов (местная валюта Венгрии) 


Секреты Instagram
Многие спрашивают меня: как сделать свой инстаграм красивым? Как сделать профиль, который будет нравиться людям и соберет больше подписчиков?
Я решила раскрыть некоторые секреты и написать вам несколько советов по ведению инта-профиля: