Раменский ЗАГС - Fotografff.ru

PHOTOGRAPHER ANNA SALYNSKAYA - FOTOGRAFFF.RU

@I_LOVE_INSPIRE ♡


I_LOVE_INSPIRE ♡ PHOTOBLOG

 


   

   


ЧИТАТЕЛИ:
12116
 
Раменский ЗАГС
         Фотосессия в Раменском ЗАГСе

Дворец бракосочетания в Раменском оказался самым красивым из всех, в которых мне посчастливилось проводить фотосессию!
Он находится в подмосковном городе Раменское (ехать ровно час от Москвы (электричка от станции Электрозаводская)).
До Раменского ЗАГСа можно добраться пешком от центральной станции города (15 минут пешком), в городе есть много указателей "ЗАГС".

Несмотря на то, что в Раменском ЗАГСе работают девушки со своей немного своеобразной строгостью и заранее не пускают ни фотографов, ни молодых даже в холл для проведения фотосессии, а в зал не хотят пускать с сумками, в которых находится вся сменная оптика и аппаратура для фотосъемки, ЗАГС пока что стоит на 1м месте по своей красоте.

Зал, в котором проходят бракосочетания - большой, белый с золотой отделкой, чем-то напоминает залы Дворца в городе Пушкине!
Фотосессию в фойе ЗАГСа можно успеть сделать после самой церемонии, а также там у выхода можно запустить в небо белоснежных голубей!


Юлия и Григорий:

Раменский ЗАГС фото:

Раменский ЗАГС

Раменский ЗАГС

Раменский ЗАГС

Свадебная фотосъемка

Раменский ЗАГС

Свадебная фотосессия в Раменском


Фотосессия в ЗАГСе

Фотосессия в ЗАГСе

Раменский ЗАГС

Раменский ЗАГС

свадебная фотосессия в загсе

свадебная фотосессия в москве

Загс города Раменское:

загс Раменское

голуби на свадьбе


Фотограф - Анна Салынская  (с)


http://fotografff.ru

http://vk.com/fotografff



Прочитали пост: 12116


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Вечерний Нотр-Дам
Все привыкли видеть Собор Парижской Богоматери днем, при ярком солнечном свете.
В этом посте мне бы очень хотелось показать его в ночное время суток!!
Если вы хотите увидеть его не с обычного туристического ракурса и переднего фасада, то очень рекомендую вам пройти к нему со стороны бульвара Сен-Жермен: прогуляться по чудесным улочкам этого района и подойти к собору с южной стороны!

 


Фотопрограммы для iPhone. TOP 10
Сейчас практически каждый, кто носит в кармане новомодное устройство в кармане под названием айфон, так или иначе считает себя "немножечко фотографом".
Да и профессионалы, порой, не прочь побаловаться этими полезными гаджетами, т.к., во-первых, мобильный всегда под рукой, и всегда можно запечатлеть какой-то момент,  во-вторых - технику таскать не надо. Все легко и быстро. Ведь не секрет, что камера в новых моделях айфона не уступает качеству обычных цифровых мыльниц.

В этой статье я хочу вам рассказать, какие самые интересные программы для обработки фото лучше выбрать владельцам яблочных устройств, какие необычные эффекты можно сделать "не выходя из айфона" и чем вообще лучше обрабатывать фото.
 


Секреты Instagram
Многие спрашивают меня: как сделать свой инстаграм красивым? Как сделать профиль, который будет нравиться людям и соберет больше подписчиков?
Я решила раскрыть некоторые секреты и написать вам несколько советов по ведению инта-профиля:
  


Фестиваль Круг Света в Москве

С 10-14 октября в Москве прошел фестиваль "Круг Света".

Все эти 4 дня столица стояла в пробках, не только автомобильных, но и в подземных. Толпы людей пытались прорваться к самым главным объектам со световыми инсталляциями. Из метро было практически невозможно выйти, вокруг Большого театра был бесконечный круговорот людей, а район ВДНХ был практически парализован все эти 5 дней.

Проехав по нескольким площадкам фестиваля, я выбрала для вас такие кадры, чтобы вы могли увидеть сразу все самое интересное на одной странице!